<![CDATA[]]>_im体育官网 zh-cn 100 <![CDATA[江苏师范大学硕士生导师牟丽丽线上做客第35期“与信仰对话”讲坛]]>_im体育官网 Thu, 19 May 2022 10:30:33 GMT <![CDATA[体育与健康学院七名同学通过篮球一级裁判员资质考试]]>_im体育官网 Thu, 19 May 2022 08:37:29 GMT <![CDATA[美术与设计学院走访菏泽匠工木雕文化有限公司并举行“文创研学基地”签约挂牌仪式]]>_im体育官网 Wed, 18 May 2022 10:28:46 GMT <![CDATA[多措并举促考研 学风建设结硕果——美术与设计学院考研率再创新高]]>_im体育官网 Wed, 18 May 2022 08:51:11 GMT <![CDATA[im体育官网周莹老师家庭荣获菏泽市“最美家庭”荣誉称号]]>_im体育官网 Tue, 17 May 2022 01:42:08 GMT <![CDATA[音乐与舞蹈学院倾情打造原创乡村小学党建歌曲《石榴红了》]]>_im体育官网 Mon, 16 May 2022 08:50:40 GMT <![CDATA[计算机学院、数学与统计学院联合开展2022届毕业生就业促进周活动]]>_im体育官网 Sat, 14 May 2022 09:11:00 GMT <![CDATA[农业与生物工程学院(牡丹学院)开展访企拓岗促就业专项行动]]>_im体育官网 Sat, 14 May 2022 08:35:21 GMT <![CDATA[美术与设计学院举行“文创研学基地”签约挂牌仪式]]>_im体育官网 Fri, 13 May 2022 09:09:40 GMT <![CDATA[农业与生物工程学院(牡丹学院)坚持科研育人持续做好院级实验室开放项目工作]]>_im体育官网 Thu, 12 May 2022 08:52:05 GMT <![CDATA[教师教育学院学子唱响《我爱你 中国》,深情表白祖国母亲]]>_im体育官网 Thu, 12 May 2022 07:22:43 GMT <![CDATA[物理与电子工程学院喜获菏泽市多项荣誉]]>_im体育官网 Wed, 11 May 2022 09:38:35 GMT <![CDATA[im体育官网召开首批校内挂职干部集体谈话会议]]>_im体育官网 Wed, 11 May 2022 09:36:57 GMT <![CDATA[政法学院持续举办访企拓岗活动,助力毕业生就业创业]]>_im体育官网 Tue, 10 May 2022 09:44:20 GMT <![CDATA[教师工作部组织开展新入职教师线上培训]]>_im体育官网 Tue, 10 May 2022 08:16:29 GMT <![CDATA[教师教育学院:《团结就是力量》]]>_im体育官网 Tue, 10 May 2022 01:51:31 GMT <![CDATA[人文与新闻传播学院赴曹县电商产业园参观考察]]>_im体育官网 Mon, 9 May 2022 09:42:24 GMT <![CDATA[人文与新闻传播学院推出《青春献给党》献礼建团一百周年红色主题MV]]>_im体育官网 Mon, 9 May 2022 03:29:55 GMT <![CDATA[CCTV-17大型牡丹文化纪录片《花开盛世》展示im体育官网师生风采]]>_im体育官网 Mon, 9 May 2022 01:56:11 GMT <![CDATA[城市建设学院开展访企拓岗促就业专项行动]]>_im体育官网 Sat, 7 May 2022 02:44:53 GMT